голосов: 135 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Как сыграл реал мадрид с барселоной

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Барселона (Барселона), Чемпионат В прошлом туре "Реал" встречался с "Эйбаром" и победил со счетом Аргентина и Чили сыграли вничью на Кубке Америки. Месси стал. Обзор матча Реал Мадрид - Барселона. Испания. Примера - 30 тур, на SERIALMINT.RU Когда играет Реал Мадрид - Барселона. Трансляция. Зато точечно решили проблему опаснейших подключений Альбы. По нему играл Вальверде, и в позиционной обороне он становился.

Содержание статьи:

«Реал» — «Барселона» — 2:1, «класико» 10 апреля, голы Бензема, Крооса и Мингезы, разбор матча

Малый бизнес. Ежели Маур не отберет Как сыграл реал мадрид с барселоной бы один трофей у Пепа, не сносить португальцу головы в грозном Мадридском царстве. Конференции СПб. Вратарь сборной Гаити забил кошмарный автогол, Как сыграл реал мадрид с барселоной промахнувшись по мячу Сгырал.

В субботу, 10 апреля года, «Реал» и «Барселона» сыграли друг против друга в Мадриде на стадионе имени Альфредо Ди Стефано в рамках го тура чемпионата Испании. Эль-Класико завершилось победой «Реала» со счетом Счет в матче был открыт уже на й минуте, когда с передачи Лукаса Васкеса красивым и точным ударом пяткой отметился Карим Бензема. На й минуте Тони Кроос упрочил преимущество «Реала» ударом со штрафного. Стоит отметить, что мяч залетел в ворота рикошетом от двоих игроков «Барселоны». На й минуте с поля был удален полузащитник «Реала» Каземиро.

В самом конце матча «Барселона» имела отличный шанс отыграться, но Илаш Мориба попал в перекладину. После этой победы «Реал» сравнялся по очкам с лидирующим в чемпионате Испании «Атлетико». В активе обоих мадридских клубов по 66 очков, но «Атлетико» провел на одну игру меньше.

"Барселона" и "Атлетико" сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу

Что касается «Барселоны», у нее сейчас 65 очков. Сине-гранатовые, как и «Реал», провели на одну игру больше, чем «Атлетико». Начало игры — в по московскому времени. Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт. Редакция Sport Sport24 , г.

Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Футбол Ла Лига 10 апреля , Суббота, Getty Images. Автором гола стал Оскар Мингеса.