голосов: 102 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Статистика личных встреч нюрнберг боруссия дортмунд

Статистика личных встреч · · Нюрнберг, –, Боруссия Д, Нюрнберг. Stadion Nürnberg · Чемпионат Германии /19, Бундеслига, Первый. Статистика личных встреч Нюрнберг - Боруссия Дортмунд ⚽. ✓ Результаты матчей по Футболу: Нюрнберг - Боруссия Дортмунд, история с точным. Все личные встречи. Cтатистика всех матчей между клубами. Побед Нюрнберг - 1 (%). Ничьих - 5 (%). Побед Боруссия Дортмунд - 9 (60​%).

Содержание статьи:

Хоффенхайм - Нюрнберг - статистика личных встреч, подробная статистика матчей

И это не пустые слова. Салаи Адам 1 0. Весь рейтинг. Вообще, Статистика личных встреч нюрнберг боруссия дортмунд было фактически Статистка. Хоффенхайм Заявка 17 8 3 6 32 - 24 27

Типичный десятый номер , также способный играть вингера на обоих флангах, нередко выступает на позиции « ложной девятки » [9]. Гётце считался одним из лучших молодых футболистов мира, обладая хорошей скоростью, техникой, дриблингом, а также способностью взять игру на себя.

В году технический директор немецкого футбольного союза Маттиас Заммер назвал Марио «одним из лучших талантов в истории Германии» [10]. С 3-летнего возраста увлекается футболом, играл в молодёжных клубах « Ронсберг », Айнтрахт Хомбруха и Боруссии Дортмунд , в составе котором, в году дебютировал в основном составе.

Статистика встреч

Гётце дебютировал за сборную Германии 17 ноября года , в возрасте 18 лет. Участник двух чемпионатов Европы Евро и Евро , чемпион мира Автор единственного решающего мяча в ворота сборной Аргентины в финальном матче чемпионата мира года [12].

Переехав в Дортмунд в возрасте шести лет из Мюнхена, Марио на первых же тренировках начал демонстрировать завидное хладнокровие при обращении с мячом. У футболиста немецкой «молодёжки» проявились все задатки первоклассного диспетчера. Он был способен в любой момент обострить игру ювелирным пасом, равно как и в одиночку решить эпизод у ворот соперника. Обладая первоклассными техническими навыками и универсальностью, Гетце мог сыграть сразу на трех атакующих позициях в полузащите.

Хавбек ростом сантиметров не терялся даже при плотном прессинге со стороны защитников. Интерес к юноше со стороны болельщиков и прессы был настолько высок, что клуб временно наложил запрет на любые интервью. Марио дебютировал за «Боруссию» в чемпионате 21 ноября в туре, выйдя на замену в конце поединка против «Майнца» на 88 минуте матча.

Матч завершился безголевой ничьей — Следующий матч за «черно-желтых» Гётце провел 17 января в поединке против «Кёльна». Вновь молодой полузащитник вышел на поле под занавес матча на 85 минуте матча. Всего же в чемпионате Марио появлялся на поле в пяти матчах.

За это время он провел на поле 41 минуту. Первый матч в чемпионате Марио провел в первом туре в матче против «Байера» , выйдя в стартовом составе. Тот матч «Боруссия» уступила на своем поле — В следующем туре против «Штутгарта» Гётце забил первый гол в сезоне, отличившись на 37 минуте матча. Матч завершился победой «Боруссии» со счетом В начале октября молодой полузащитник продлил свой контракт с «Боруссией» до года [13]. Благодаря этой победе «черно-желтые» обошли «карнавальников» в турнирной таблице и вышли в лидеры Бундеслиги.

Встреча завершилась победой подопечных Юргена Клоппа со счетом К первому кругу «Боруссия» уверенно лидировала в чемпионате. В том матче «черно-желтые» на «Бай-Арене» переиграли «фармацевтов» — и упрочили лидерство в турнирной таблице [16]. Гётце отдал две голевые передачи на Нури Шахина и Матса Хуммельса , а «Боруссия» выиграла со счетом и фактически убила интригу в борьбе за серебряную салатницу [17].

После матча с «Баварией» «черно-желтые» не сбавляли обороты и довели дело до чемпионства [18]. Марио был один из главных игроков в составе команды. Он сыграл в х матчах чемпионата 29 в основе , провел на поле минут, забил 6 голов и сделал 11 голевых передач. Марио вышел на поле с первых минут и был заменен на 75 минуте матча. За 75 минут игры Гётце забил гол и сделал голевой пас на Кевина Гросскройца.