голосов: 73 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид 3 0 боруссия дортмунд видео

Реал Мадрид - Аякс (3 - 0) Шедевральная игра Реала · REAL MADRID · Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид Обзор матча · REAL MADRID. Your browser can't play this video. League лига чемпионов borussia real football football skills best goals - Гарет Бейл Криштиану 1 РЕАЛ МАДРИД 3 БОРУССИЯ ДОРТМУНД РЕАЛ МАДРИД 1 3 БОРУССИЯ. Видео. Реал (Мадрид) – Боруссия (Дортмунд) Олимпиакос (Греция) – Бавария Севилья (Испания) – Боруссия (Менхенгладбах)

Оглавление:

Боруссия Д - Брюгге 3:0

Эстония - Латвия Прошлые 5 лет — наилучший отрезок в истории сборной. Турция - Франция 11 июня Роналду на Реал мадрид 3 0 боруссия дортмунд видео, слева вундеркинд Жоау Феликса справа Андре Силвакоторый провел чрезвычайно мощнейший сезон в Германии.

В паре «Реал» — «Боруссия Д», в отличие от других четвертьфинальных встреч, фаворит был определен сразу после жребия. И дело было даже не в том, что это уже не та «Боруссия», которая прошла «Сливочных» в прошлом сезоне, и не в том, что «Лос Бланкос» жаждали реванша, а в том, что в этом сезоне немецкий коллектив сильно страдает от травм. К первой игре против «Мадрида» не смогло подойти довольно много основных исполнителей. Первый там начался по сценарию хозяев, так как уже на третьей минуте «Реал» сумел забить быстрый гол и выйти вперед.

Так, футболисты «БД» дали Бензема спокойно принять мяч на фланге, развернуться и прострелить в штрафную на Карвахала, который мягко выкатил круглого под удар Бэйлу. Гарет практически не встретил со стороны защитников немцев особого сопротивления, и в касание протолкнул мяч под голкипером. Сразу после забитого мяча, «Лос Бланкос» бросились добивать раненого соперника, но два опаснейших выстрела Роналду сумел отразить Вайденфеллер.

Лига чемпионов 2020/21. Матчи, таблицы, календарь, видео

Более того, «Реал» полностью контролировал ход встречи, а игроки «Боруссии» только к ой минуте сумели отодвинуть игру от своих ворот.

Но, даже прибрав мяч к своим ногам, немцы пропустили второй: Алонсо отобрал мяч у Мхитаряна недалеко от штрафной гостей, после чего снаряд отлетел к Иско, который бильярдным ударом отправил мяч в угол ворот, увеличив преимущество хозяев. С самого начала матча «Боруссия» смотрелась растерянно, а хозяева, добившись положительного для себя результата, просто ждали ещё одного шанса, развлекая забитый «Сантьяго Бернабеу».

По истечении получаса игры, Бэйл со штрафного мог забивать третий, однако, Вайденфеллер в блестящем прыжке снова перевел мяч на угловой. Подопечные Анчелотти постоянно создавали опасные моменты у ворот коллектива Клоппа, пользуясь свободными зонами, которые открывали гости.

За весь первый тайм прошлогодний финалист ЛЧ не создал ни одного опасного момента. Вторую половину встречи «Реал» начал также уверенно, как и первую. Бейл снова получил голевой момент, но опять же не смог переиграть киппера «Дортмунда». А вот первый по-настоящему опасный момент у гостей возник только во втором тайме: в результате контратаки справа открылся Обамеянг, но форвард «БД» не смог воспользоваться предоставленным шансом, и мяч после его удара прошел рядом с дальней штангой.

После перерыва ситуация на поле немного изменилась, и на испанском газоне начались настоящие качели, которые так любят болельщики.

Сначала Роналду прорвался по правому флангу, прострелил на Бензема, но Сократис выбил снаряд на корнер. А затем, «Боруссия» не смогла воспользоваться вторым моментом, сперва притормозив свою атаку в ненужный момент, а затем, упустив шанс забить гол престижа. Лука моментально оценил ситуацию и в касание вывел один на один с Вайденфеллером Криштьяну Роналду, который легко переиграл голкипера, забив уже й гол в 8 матчах в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

Немцы не собирались уходить с газона «Бернабеу» без забитого мяча и не теряли надежд пробить голкипера сборной Испании.

Borussia Dortmund vs Real Madrid 3-6 (agg) Highlights \u0026 Goals - Group Stage - UCL 2017/2018