голосов: 121 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия зенит 1 2 видео голов

Боруссия (Д). Дортмунд, Германия. Зенит. Санкт-Петербург, Россия. 1: 2 Новости Боруссия (Д) - Зенит: видео голов, счет и полный обзор матча. 1. Роман Вайденфеллер. Сократис Папастатопулос. Лукаш Пищек. 2. Мануэль Тренировка ФК «Боруссия» перед матчем 1/8 финала с ФК «​Зенит» Новости Зенит - Боруссия (Д): видео голов, счет и полный обзор матча. Опубликовано: 20 мар. г.

Содержание статьи:

Савин обвинил «Крылья Советов» в интригах для сохранения места в РПЛ

Обладатель "Лидса": "Пытались приобрести Ибрагимовича, но он избрал "Милан" 0. Заря Бундеслига гандбол таблица В общей трудности на его Боруссия зенит 1 2 видео голов семь мячей в 10 играх. Рот-Вайсс Оберхаузен 34 виедо 11 10 50 - 41 50 9.

Увы, но питерцы так и не смогли полностью исправить все свои ошибки первого провального матча против "Боруссии". Хоть "Зенит" и победил, но этого не хватило для продолжения борьбы в главном клубном турнире старого света.

Но readfootball. А именно: достойной игре и воле к победе. Удивил стартовый состава "Зенита", ведь место в ворота досталось не Лодыгину, стабильно выступающему в последнее время, а Вячеславу Малафееву. И экс-игрок сборной России полностью ее оправдал своей игрой. Также стоит отметить появление в основе Кержакова и отсутствие Соломона Рондона. Игра началась довольно динамично, и "Боруссия" могла выйти вперед уже в дебюте встречи, но Обамеянг, опередивший Малафеева, не попал по воротам с шести метров.

Лига чемпионов. Лион и Боруссия в 1/8 финала, Зенит вылетел из еврокубков

Первый тревожный звоночек для обороны гостей. Ответ "Зенита" последовал незамедлительно, Витсель нанес плотный удар с ти метров, но голкипер хозяев сумел среагировать и отбить мяч. А на й минуте питерцам удалось открыть счет благодаря индивидуальным стараниям Халка, который освободился от опекуна и фееричным ударом поразил ворота Вайденфеллера. Окрыленный успехом, клуб с берегов Невы тут же ринулся вперед, и вот уже Витселю совсем чуть-чуть не хватает, чтобы замкнуть подачу Шатова с фланга.

Но хозяева быстро пришли в себя после пропущенного мяча и имели отличный момент, чтобы отыграться, но выше всяких похвал сыграл Малафеев, отразивший удар Гросскойца под перекладину. Питерцы довольно-таки успешно оборонялись, взяв небольшую паузу в атакующих действиях и отдав временное преимущество сопернику. Но надолго зенитовцев не хватило, и на й минуте "Боруссия" все же сравняла счет.

Кель выиграл борьбу у Кришито и в упор пробил по воротам, Малафеев сумел среагировать на удар, но вот выбить мяч из ворот не удалось - На этом знаменательные события первый половины встречи закончились и команды отправились на перерыв. Второй тайм начался с замены Ломбертса на Нету, а чуть позже на поле появился Соломон Рондон, сменивший Кержакова, у которого в этом матче игра совершенно не клеилась. К сожалению, после перерыва "Зенит" заметно сбавил, не было острых атак со стороны обеих команд, и игра шла преимущественно в центре поля.

Но все же вышедший на замену Соломон Рондон сумел разбавить царившую на поле флегматичную обстановку - вывел питерцев вперед ударом головой после передачи Кришито.

До конца матча оставалось порядка ти минут, а "Зениту" нужно было забивать еще два гола. Задача, конечно, решаемая, но было заметно, что гости подустали и силы на финальный штурм вряд ли появятся.

Так и получилось в итоге. Сначала за игру рукой получил в штрафной площади, потом был ухищрен в симуляции, а под конец матча вообще разбил Губочану голову коленом до такой степени, что Томаш не сумел продолжить матч, так что питерцы доигрывали в меньшинстве. Но стоит ли расстраиваться?

Победа в гостях над таким соперником после предыдущих невразумительных результатов дорогого стоит. Клуб с берегов Невы вновь показал свой характер, показал, что есть потенциал у команды и что нужно развивать его у правильном направлении.