голосов: 94 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бавария- боруссия 26. 02

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Бавария (Мюнхен), Чемпионат Германии , 26 января «Бавария» дома обыграла дортмундскую «Боруссию» (). Холанд, – 26 Левандовски, – 44, пенальти Левандовски, – Хан (26), Штарк (45), Педерсен (49), Лукебакио (72), Гауэлеу (80). Бавария – Боруссия Д (, ). Дата проведения: 6 марта.

Содержание статьи:

НОВОСТИ ПО ТЭГУ

И по-прежнему непревзойденно играет в футбол. Артём — Бавария- боруссия 26. 02 необыкновенный форвард. Павел Глоба предрек умопомрачительный фуррор для 5 символов Зодиака. В последующем туре "Бавария" встретится 30 мая дома с "Фортуной", "Боруссия" на Бавария- боруссия 26. 02 день сыграет в гостях с "Падерборном".

Абсолютно центральной в рамках го тура немецкой Бундеслиги считалась игра на поле Альянц Арены, которую в тамошней местности с недавних пор принято величать не иначе как der Klassiker. Безусловно, бывали времена в прошлом десятилетии, когда от матча мюнхенской Баварии против дортмундской Боруссии в турнирной таблице национального первенства, или любом ином турнире разного калибра, зависело куда больше, чем в текущих реалиях, однако сути принципиальной дуэли двух наиболее популярных немецких команд за пределами страны это совершенно не меняло.

Затягивать с развитием событий команды не стали. Лучший игрок "шмелей" на данный момент, норвежский нападающий Эрлинг Холанд, уже на второй минуте сумел вложить мяч под основание правой штанги ворот Мануэля Нойера, получив до этого перед чужими владениями комфортную остановку передачи с правого фланга от Дилейни.

Бавария в Der Klassiker с эффектной концовкой одержала победу над Боруссией Д

Бавария не успела отойти от шока, как уже через семь минут соперники вновь разорвали ее оборону шириной своих передач, а Холанд оформил дубль, воспользовавшись передачей с левого фланга штрафной от Азара. Лишь с этого момента можно было считать, что матч формально начался для коллектива Ханса-Дитера Флика, вот только на табло уже были эффектные "-2" от соперников.

К чести "Красной машины", голову опускать никто из ее футболистов не был намерен. Левандовски сразу начал подыскивать возможности отличиться собственным забитым мячом, к чему уверенно шел вплоть до й минуты, когда Лерой Сане на фирменном ложном замахе в правом фланге чужой штрафной оставил не у дел Шульца, после чего выдал прострел на польского нападающего под пустые ворота между двух защитников.

Давление, тотальный контроль мяча, и более плотное расположение обороны — Флик дал три команды со скамейки запасных, и на футбольном поле воцарилась совершенно иная атмосфера. В итоге, регулярные заходы в чужие владения в конце первого тайма обернулись для Боруссии пенальти в ее ворота. Комана в правом фланге штрафной сбил Дауд, после чего Левандовски оформил дубль привычным для него исполнением пенальти в левый нижний угол. Терзич прекрасно зарядил свою команду на начало поединка, но смелого тренерского решения в его исполнении явно не хватало в перерыве матча.

Гости не показали гибкости в тактическом рисунке, в результате чего Бавария устроила "медитативный кружок" на чужой половине, в прагматичном контроле дожидаясь свободной зоны для разительной передачи на обострение.

Чемпион успел по ходу текущего сезона развить себе навык терпеливости до предельных значений, поэтому поздний гол за две минуты до финального свистка не особо удивил футболистов хозяев поля.

Боруссия вступила в споры с арбитром, после отбора мяча у Джана в центре поля, а тем временем их соперники уже перешли в завершающую фазу контратаки, которая завершилась подачей Левандовски с правого фланга.

Менье снял мяч с дальней штанги, но перевел его точно в центр штрафной на ногу Горецке. И, чтобы уж наверняка, Левандовски через две минуты закрыл поединок хладнокровным ударом из полукруга у штрафной под левую штангу, словно вторив первому голу Холанда, которого к этому моменту уже сняли с игры в результате повреждения стопы.

Borussia Dortmund vs Bayern Munich 1-2 Highlights \u0026 Goals - Final UCL 2012/2013