голосов: 193 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Брэдфорд сити арсенал лондон состав

Онлайн трансляция матча Брэдфорд Сити (Брэдфорд) - Арсенал (Лондон), Чемпионат Англии , 05 февраля Англия. 1: 1. (1: 0) (0: 1) (по пен. ). МАТЧ центр · Арсенал. Лондон «Арсенал» пустил «Брэдфорд Сити» в полуфинал Кубка лиги. «Брэ́дфорд Си́ти» (полное название — Клуб ассоциации футбола «​Брэдфорд Сити»; англ. Bradford City Association Football Club, английское.

Содержание:

Аршавин Андрей Сергеевич

А на стадионе присутствовали 18, зрителей, которые стали очевидцами победы владельцев 1 — 0. Он приглашал на просмотр игроков, находил садовников для ухода Сиэтл саундерс манчестер юнайтед газоном, добивался скидок на стальной дороге, провёл переговоры с виконтом Кадоганом и получил разрешение на внедрение голубого цвета Лоондон в форме [21]. В команду в качестве спасателей были приглашены трое — Брэдфорд сити арсенал лондон состав Смит, полузащитник « Кру Александра », за фунтов, защитник « Шеффилд Уэнсдей » Инглиш Макконелл за 1 фунтов и Боб Уиттингем [38]центровой из « Брэдфорд Сити », за рекордную не лишь «Челси», лондьн и всего английского Брэдфорд сити арсенал лондон состав сумму — 1 фунтов [39]. От таковых предложений, которые получают лишь раз в жизни, традиционно не отрешаются, вот Свиндин и не отказался.

Как и обещал наставник "канониров" Арсен Венгер, он выставил очень крепкий состав, а линия обороны так и вовсе предстала в своем сильнейшем сочетании. На острие атак, учитывая повреждение Оливье Жиру, отправился Жервиньо. Однако матч начался для гостей неудачно. Уже на й минуте последовала подача со штрафного с правого фланга, а Нахки Уэллс легко выиграл борьбу на втором этаже у Томаса Вермалена и переправил мяч на дальнюю штангу, где Гарри Томпсон просто расстрелял Войцеха Щесны - Постепенно "Арсенал" стал приходить в себя и в концовке тайма создал пару отличных моментов.

Франсис Кокелен взял игру на себя и пробил в штангу. А затем Жервиньо довел собственных болельщиков до сердечного приступа, неудачно подставив ногу на расстоянии в два метра от ворот после прострела с фланга.

«Арсенал» выбыл из Кубка лиги, «Ливерпуль» с трудом прошел дальше

На й минуте "канониры" могли оказаться в большой беде, если бы Уэллс, выиграв борьбу у Вермалена, попал в ворота после выхода один на один. Весь второй тайм гости провели в безуспешных попытках отыграться, но на й минуте удача все-таки улыбнулась гостям. Санти Касорла навесил на дальнюю штангу, где позабытый обороной Вермален открылся и головой переправил мяч в цель - Обладатель путевки в полуфинал Кубка Лиги должен был определиться в экстра-таймах.

Здесь стала очевидна лучшая физическая готовность "Арсенала". Однако "Брэдфорд" отбивался на морально-волевых и не допускал паники вблизи своих ворот. Единственный серьезный момент, который имели гости в дополнительные 30 минут - это попадание Касорлы в перекладину издалека. Выяснение отношений перешло в серию пенальти. Команды били метровые с разным успехом, но решающий пятый удар в исполнении капитана "Арсенала" Томаса Вермалена пришелся в штангу.

Судьба матча решилась только во втором тайме, когда Андреас Вейманн, заменивший травмированного Даррена Бента, оформил дубль. Точку в матче поставил Кристиан Бентеке - Голы: Томпсон 16 - Вермален Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Англия - Шотландия Чехия - Англия Все комментарии к этой новости. А что должен делать волшебник, как не дарить радость и счастье?

Вот и осчастливил он всех болел Бредфорда. Молодец ответить. Неужели свалить думает? Молодца вали оттуда. До Нового года не буду смотреть их матчи.

И лучше бы фаны с Лондона поступили бы так же, не пошли на оставшиеся до НГ матчи. Колотит команду из ничего! На те гроши кот Кроенке выделяет ему! А так он тренер неплохой даже очень. Его б в Челси или МС где ему на трансферы нехилы бабки дадут и он сколотит те команду! Неужто кто то удивлён.

Авторизация Регистрация Забыли пароль? Голосование Кто должен быть основным правым защитником сборной Англии на Евро? Кайл Уолкер. Киран Триппьер. Рис Джеймс. Трент Александер-Арнольд. Новости Euro-football. Результаты Подписка Telegram-канал. Президент «Барселоны»: «Хотим как можно скорее продлить контракт с Месси». Салихова: «В сборной России все наши. Кроме Дзюбы». Японец Такефуса Кубо забил «четырёхочковый» гол.