голосов: 56 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Зенит ювентус счет 25 ноЯбрЯ 2008

Матч Зенит – Ювентус 0: 0, 25 ноября - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Зенит. Смотрите прямую трансляцию матча Зенит - Ювентус онлайн. И будьте в Вторник, 25 ноября Счёт не открыт пока у нас. Группа H, Квалификация лиги чемпионов 25 ноября года. Мадрид. Матч Зенит Ювентус. Результаты игры, голы, репортаж. Командой, которая точно знает, за счёт чего она может обыграть Зенит. Как результат - 3.

Содержание:

Лига чемпионов

Меньше минутки до конца. Контратака "Зенита" левым флангом, и Ширл сделал неточную передачу далее на Зырянова. Себастьян Джовинко Зенит ювентус счет 25 ноЯбрЯ 2008 по правому флангу рвался к воротам конкурента, Ломбертс в подкате сзаду правила нарушил.

После ничьей с "Юве" Дик Адвокаат сетовал на неспособность "Зенита" реализовать голевые моменты. Клаудио Раньери сказал, что туринцы хотели реабилитироваться за поражение от "Интера". После нулевой ничьей с уже вышедшим в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА "Ювентусом" тренер "Зенита" Дик Адвокаат посетовал на неспособность его подопечных реализовать голевые моменты и объяснил причины замены Андрея Аршавина.

Наставник "Юве" Клаудио Раньери сказал, что его команда хотела реабилитироваться за поражение от "Интернационале" и потому играла первым составом.

Взрыв в Петербурге не помешает проведению матча "Зенит" - "Ювентус"

Тренер "Зенита" Дик Адвокаат: В этом матче можно было ясно увидеть две команды с разными подходами к игре. В начале первого и второго таймов "Ювентус" создал несколько моментов, но затем пять или шесть возможностей для взятия ворот имели мы.

Впрочем, по итогам 90 минут я могу сказать, что счет справедлив. Мы создавали достаточно моментов, так что не было смысла делать радикальные перестановки.

Но чтобы побеждать, надо забивать голы. Аршавин слишком часто стал терять мяч. Что касается нашего дебютного сезона в Лиге чемпионов, меня не устраивает только одно: мы не забиваем достаточно голов при большом количестве моментов.

Однако к качеству нашей игры это отношения не имеет. Если посмотреть на наши матчи с "Реалом", "Ювентусом", то мы заслуживали набрать в них больше очков, чем набрали на самом деле.

Но в футболе ты не всегда получаешь то, чего заслуживаешь. Учитывая то, как мы играли против него, мы можем гордиться своей командой. После матча Дель Пьеро подошел ко мне и сказал, что у нас прекрасная команда. Я ответил, что он - прекрасный игрок. Что сущая правда. Тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери: Обе команды хотели победить. А "Ювентус" после субботней неудачи в матче с "Интером" хотел доказать, что находится в хорошей форме.

Нам было важно выиграть, что оставить хорошее впечатление. Именно поэтому в матче принял участие наш капитан [Алессандро Дель Пьеро].

Наверно, мы допустили многовато ошибок, но поле было скользким. Так что в целом организация игры мне понравилaсь.

Финал турнира памяти Юрия Морозова, матч «Зенит» — «Ювентус»