голосов: 77 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус лацио обзор матча в контакте

«Ювентус» 2 - 1 «Лацио» Ювентус Матч завершен Лацио Удинезе () Ювентус Для тех, кто не знает, каждый голос можно купить. Ювентус - Лацио. матч-центр. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио · Ювентус - Лацио - Комментарии Вконтакте Facebook Англия. Клопп третий сезон подряд не проигрывает на своем поле в матчах чемпионата Англии Чемпионат Португалии. Обзор го тура · Англия. Ювентус — Лацио Видео голов и обзор матча. Представляем вашему вниманию видеообзор игры чемпионата Италии. Ювентус.

Оглавление:

«Ювентус» победил «Лацио», Роналду и Иммобиле сравнялись в гонке бомбардиров

В среднем за матч 1. Но ежели забить 1-ый ответный гол, то Смотреть кинофильм ювентус всё Ювентус лацио обзор матча в контакте может получиться жаркой. Хорошие атаки были у "Лиона", одна матчв их была реализована. Ежели вы не Ювентус лацио обзор матча в контакте учётной записи, вы должны зарегистрироваться.

Тринадцатый тур итальянской Серии А был открыт поединком "с громкой афишей": "Ювентус" принял "Лацио". В последний раз "бьянкочелести" обыгрывали "бьянконери" ещё в декабре го года Понятно, что "Лацио" стоило опасаться соперника.

Причём как в целом, так и нескольких игроков "Ювентуса" в частности. Речь о Мирко Вучиниче , забившем "орлам" семь голов, и Джорджио Кьеллини, которому трижды удавалось поразить ворота "Лацио".

Лацио – Ювентус – 3:1. Видео голов и обзор матча

Правда, форвард не сумел принять участие в матче. Как, к слову, и Андреа Пирло. Были свои потери и у римлян: не сумели выйти на поле Сенад Лулич и Стефано Маури. Подопечные Антонио Конте начали поединок "с места в карьер", и уже на третьей минуте встречи могли выйти вперёд. Артуро Видаль прорвался сквозь оборону "Лацио" и отдал передачу под удар Квальярелле , которому не позволили пробить. Огорошенные таким напором, футболисты "бьянкочелести" допустили несколько грубых ошибок, которые могли привести к печальным для римлян последствиям.

Например, в одном из эпизодов ляп оказался на счету Маркетти , которому пришлось обыгрывать Асамоа. Правда, постепенно гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, и на восемнадцатой минуте уже ошибка Погба могла стоить "Ювентусу" неприятностей. А всего минуту спустя Маркизио отдал пас на Джовинко , Себа пробил с разворота в падении, однако Маркетти отбил мяч.

Сфера попала к Квальярелле, не попавшему в створ с близкой дистанции. Вслед за этим на ровном месте получил травму Андре Диас, так что уже на двадцатой минуте Петковичу пришлось выпустить на поле Сиани. Туринцы же продолжили искать пути к воротам Маркетти, периодически создавая неплохие моменты.

Например, на й минуте Исла, казалось бы, выполнил неудачную подачу в штрафную "Лацио", где Джовинко, тем не менее, сумел обработать снаряд и нанёс немного неточный удар. Минуту спустя Себастьяну ассистировал уже Бонуччи.

Джовинко одним касанием убрал с пути защитника, вторым пробил в дальний угол, однако и в тот раз немного промахнулся. Ещё через несколько минут Видаль упал перед воротами "Лацио" после контакта с Ледесмой , а рефери проигнорировал эпизод. Хозяева закончили тайм на половине поля противника, хотя забить так и не сумели. Сразу после перерыва оживились гости, и Леонардо Бонуччи даже получил первую жёлтую карточку в матче за фол на Мирославе Клозе.

Туринцы отметились несколькими дальними, не слишком опасными, удара. При этом Маркетти начал тянуть время ещё в начале сорокапятиминутки, за что и был наказан.

На й минуте Квальярелла рассчитывал на пенальти после борьбы с Сиани, но Орсато и в тот раз не назначил одиннадцатиметровый. А на й минуте "старая синьора" просто обязана была повести в счёте. Асамоа заработал для "Юве" право на угловой. Маркизио и Джовинко разыграли корнер, последовал пас на Видаля и удар, рикошет от Квальяреллы и неожиданный, рефлекторный сэйв Маркетти.