голосов: 197 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол рубин интер италиЯ

Рубин (Казань), Россия – Интер (Милан), Италия Статистика личных встреч · · Рубин, –, Интер Милан, (). Программа матча. Казань. История противостояний. Рубин - Интер. Рубин. Казань. Россия. 3: 0. (1: 0). МАТЧ центр · Интер. Милан. Италия Италия. Карадениз 2. Онлайн трансляция матча Рубин (Казань) - Интер (Милан), Лига Рубин. Казань. Россия. 1: 1. (1: 1). Интер. Милан. Италия Италия.

Оглавление:

Интернационале

Видимо, Курбан Бердыев провел перерыв продуктивнее. Самуэль прервал опаснейший выход Футбол рубин интер италиЯ, Жулио Сезар отразил мяч опосля удара Ансальди. Это поражение стало самым большим с мая года. При Вейсе в основном составе дебютировала будущая звезда итальянского Футбол рубин интер италиЯ мирового футбола летний Джузеппе Меацца.

Но додавить оставшегося в меньшинстве и переигрываемого на протяжении всего второго тайма и первой половины первого именитого соперника казанцы не смогли. Казанцы неплохо начали свой первый домашний матч Лиги чемпионов. В общем, индивидуальное мастерство Домингеса в этом эпизоде было проявлено во всем блеске.

И хотя после гола итальянцы стали давить значительно сильнее и теперь уже казанцы перешли на контратаки, последние хозяевам поля давались. В частности, после навеса Домингеса справа причем, снова нерабочей левой Навас обязан был удвоить счет, но с линии вратарской пробил головой над перекладиной. Были и еще неплохие атаки хозяев, в частности, едва не прошел классный пас на Бухарова — длинная нога Лусио спасла миланцев. Трижды угрожал чужим воротам Лусио, которого так легко прокинул в случае с голом Домингес.

Лига чемпионов 2009/2010. Рубин – Интер

Бразилец дважды бил с линии штрафной и не попадал в левый и правый нижние углы любопытно, что во втором эпизоде обрезался Домингес, так что, все могло зеркально отобразиться , еще раз Лусио получил мяч после углового в центре штрафной, но лупанул куда-то очень высоко.

А много создавать ему и не надо, ведь реализовать свои шансы в этой команде умеют. Стоило обороне казанцев зевнуть подключение Станковича все сдвинулись влево, а Деяна никто не накрыл , как Майкон выполнил точнейший навес, а серб спокойно забил головой.

После навеса Балотелли мяч приземлился в перекладину. Видимо, Курбан Бердыев провел перерыв продуктивнее. Для начала Бухаров упал в центре штрафной в борьбе с Самуэлем и было очень похоже на пенальти. Пару минут спустя Балотелли в очередной раз грубо сыграл итальянцы грешили этим всю игру, но Марио — больше всех. Темнокожий итальянец срубил уже отдавшего передачу Нобоа и получил за свою атаку сзади вторую желтую карточку. Он мог ее получить и раньше, ибо цеплял, пинал, хамил почти в каждом эпизоде, в котором участвовал.

Тем более, Моуриньо сразу провел замену и убрал еще одну ненужную фигуру — Мансини. Но и выпустил Куарежму. Вообще, ненужных и незаметных, или заметных с плохой стороны, в этой игре у миланцев было многовато. Тут уже итальянские беки и их вратарь заработали с полной выкладкой. Самуэль прервал опаснейший выход Домингеса, Жулио Сезар отразил мяч после удара Ансальди. Затем Бухаров мог забивать после прострела справа и не попал толком по мячу.

Два опасных эпизода Рязанцева — мимо и в защитника с неплохих позиций. Наконец, после навеса Карадениза справа со своей любимой позиции своей любимой головой бьет Бухаров — и снова мимо. Тяжело играть интенсивнее такого соперника весь матч.