голосов: 93 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео обзор матча боруссия малага 3- 2

В Дортмунде завершился ответній матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Забив два мяча в компенсированное время, "Боруссия" обыграла "Малагу" – и. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Боруссия Дортмунд - Малага (9 апреля ) Видео обзор матча Боруссия Д - Малага (). Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Малага (Малага), Лига чемпионов. Основной турнир, 09 апреля

Оглавление:

Боруссия Д - Малага (3-2) 09.04.2013

Счёт На входе в штрафную его встретил Демикелис, не позволивший выиграть. Нервное напряжение и ответственность за Видео обзор матча боруссия малага 3- 2 на протяжении большей части первого Вмдео сковывало деяния футболистов "Боруссии", которые были просто не похожи сами на. Но по прежнему, текущий Боруссия добила ман сити устраивает "Малагу", а поэтому, нас ждет чрезвычайно увлекательный 2-ой тайм.

Счет первого матча оставляет шансы обеим командам на продолжение борьбы в турнире. И все-таки, фаворитом сегодняшнего матча выглядит "Боруссии".

Немецкая команда, по большому счету, должна была добиваться победы еще в Малаге, но тогда гости не смогли реализовать ни один из множества имевшихся моментов. В составе "Боруссии", практически, все игроки здоровы. У "Малаги" из-за дисквалификации не смогут сыграть сегодня Велигтон и Итурра. На всех остальных футболистов Мануэль Пеллегрини может рассчитывать. Малага вводит мяч в игру. Видно, что "Боруссия" на правах хозяев не стремится с первых же минут подавить своей активностью соперников.

Боруссия - Малага - 3:2. Видео голов

Хозяева пока что очень редко переходят за центр поля. По всей видимости, над хозяевам поля давлеет ответственность за результат матча. На входе в штрафную его встретил Демикелис, не позволивший переиграть себя.

Мяч отскочил в руки к Кабальеро. На чужой половине поля грубо сыграл в подкате против Хоакина. Правда, кроме долгого розыгрыша в центре поля игрокам "Боруссии" по-прежнему ничего не удается. Камачо сыграл четко в отборе, сумев лишить соперника владения. Мяч летит мимо ворот.

Быструю атаку провели хозяева. Блащиковский заметил, что Кабальеро немного вышел вперед из своих ворот и мягким ударом стремился забросить мяч ему за спину Ассистент Иско Малага.

Счёт Первый же удар игроков "Малаги" приводит к забитому голу! Хоакин на линии чужой штрафной площади на замахе убрал Шмельцера, подработал мяч и пробил, направив его впритирку со стойкой ворот! Партнеры же выполнили слишком сильную передачу ему на ход и мяч оказался за лицевой линией.

Не узнает он свою команду пока что. Очередная невынужденная потеря со стороны игроков "Боруссии". Мяч отражён защитой. Кабальеро уверенно сыграл на выходе и поймал его в руки. Мяч отбит вратарем. Удар блокирован. Ассистент Ройс Марко Боруссия. Ройс, находясь на подступах к штрафной, пяткой эффектно отдал пас на ход Левандовскому, который оказался один на один с вратарем, перекинул мяч мимо него и спокойно поразил открытый створ ворот!

После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дуда навесил в штрафную, где Хоакин оторвался от опекуна и головой нанес довольно-таки опасный удар! Продолжительность игрового времени — Нервное напряжение и ответственность за результат на протяжении большей части первого тайма сковывало действия футболистов "Боруссии", которые были просто не похожи сами на себя. Лишь после того, как хозяева пропустили гол, они смогли взять себя в руки и заиграть в привычной для себя атакующей манере.

И то, что немецкая команда сравняла счет выглядело вполне закономерно. Но по прежнему, текущий счет устраивает "Малагу", а потому, нас ожидает очень интересный второй тайм. Боруссия вводит мяч в игру. Гетце на линии штрафной эффектно ушел от опеки соперников, откатил мяч под удар Левандовскому, который пробил сильно, но прямо по центру.