голосов: 69 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео интер шальке 04 2 5

Футбол. Следите за матчем Интер – Шальке в онлайн режиме с Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото. Интер. Милан, Италия. Окончен. 2: 5. Шальке Гельзенкирхен. Видео · Результаты · События Интер. Милан. Италия. 2: 5. (2: 2). ​ Шальке в Милан, где в первом матче четвертьфинального противостояния "Интер" в рамках Лиги чемпионов примет на своем поле немецкий "Шальке"! 1. 60′ (З) Сарпей Ханс Гана 2. (З) Хеведес Бенедикт Германия 4. В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов гельзенкирхенский «Шальке» на выезде расправился с миланским «Интером» -

Оглавление:

Десятая команда Германии громит на чужом поле действующего победителя Лиги чемпионов [ВИДЕО]

И аргентинец с близкого расстояния хладнокровно расстрелял Нойера. Удар блокирован. Казалось, что сегодняшние владельцы трофея без труда дожмут неопытного соперника, Видео интер шальке 04 2 5 следующие минутки показали, что Леонардо и дружина так и не смогли сделать правильных выводов опосля миланского дерби и по-прежнему испытывают фатальные трудности в центре Втдео. Опосля подачи с углового никто почему-либо не помешал Пападопулосу с близкого расстояния пробить по воротам.

Начало для гостей получилось по-настоящему ошеломляющим: уже на первой минуте Деян Станкович поразил ворота Нойера потрясающим ударом слета с центра поля. Казалось, что нынешние обладатели трофея без труда дожмут неопытного конкурента, однако последующие минуты продемонстрировали, что Леонардо и дружина так и не сумели сделать правильных выводов после миланского дерби и по-прежнему испытывают фатальные проблемы в центре обороны.

Гости забили два мяча из вратарской зоны при полном попустительстве Киву и Раноккиа, пропустив при этом не менее легкий гол от Милито. В результате первый тайм закончился со счетом На 53 минуте Рауль, воспользовавшись грубейшей ошибкой центра обороны хозяев, забил свой 71 гол в Лиге чемпионов, а через четыре минуты один из антигероев субботнего миланского дерби Раннокиа срезал мяч в собственные ворота. На 75 минуте, неприлично легкий и издевательский мяч забил Эду, сделав дубль и доведя счет до разгромного.

Интер — Шальке-04, 5 апреля 2011

Эду, Рауль, Раноккья, 57, в свои ворота. Предупреждения: Станкович, Фарфан, Киву, Сарпей, Пападопулос, Удаление: Киву,

Inter Milan vs Schalke 04 (2-5) - All Goals & Full Highlights - UEFA Champions League