голосов: 107 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шахтер боруссия 13 февраля трансляция

Матч Шахтер Д – Боруссия Д, онлайн трансляция матча, счёт 2: 2, 13 февраля , Лига чемпионов, 1/8 финала, стадион "Донбасс Арена", Донецк. Смотрите прямую трансляцию матча Шахтёр Донецк - Боруссия Д онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Шахтер” - “Боруссия”. Прямая трансляция матча. 13 февраля года.

Оглавление статьи:

Боруссия Дортмунд - Шахтер смотреть онлайн

Ярмоленко: "Не жалею о переходе в Вест Хэм, но это был удар по самолюбию". Куба, безусловно, был неплох, немножко не хватило фортуны. Лишь вышел Дуглас - и незначительно зарядил локтем в голову Шахтер боруссия 13 февраля трансляция. Он сделал в Шахтер боруссия 13 февраля трансляция гигантскую работу, поставив команде неплохую игру. Пропущено 0.

Нескучные новости о политике - в телеграм-канале "КП в Украине". Матч в Донецке начался с минуты молчания в память о болельщиках "Шахтера", погибших и пострадавших в авиакатастрофе перед игрой. Игра в первые минуты была достаточно нервной, команды много фолили, но желтых карточек не было. На 9 минуте Куба Блащиковски нанес первый удар по воротам хозяев - мяч прошел мимо дальнего угла.

После этого инициативу понемногу перехватили гости: Ракицкий блокировал сольный рейд Ройса, а на 17 минуте удар Хуммельса пришелся в перекладину, а вскоре Куба и Гетце уже пасовались в штрафной "Шахтера". Лишь на 28 минуте Фернандиньо ответил сильным ударом - мяч прошел над перекладиной. Через две минуты Кель завалил Фернандиньо по центру недалеко от штрафной. А через минуту Срна великолепным ударом со стандарта открыл счет в матче. Сразу же после этого блестящий проход по левому флангу удался Тайсону.

НОВОСТИ ПО ТЭГУ

А вот подачу его никто не замкнул - ни Адриано, ни Тейшейра. А в концовке тайма гости сравняли. Левандовски, получив мяч в центре штрафной, сделал попытку удара. В итоге, оба центральных защитника упали, и Роберт спокойно забил метров с восьми. Концовка тайма была сумбурной, но без опасных моментов - лишь Тайсон сбегал вперед, напугал Вайденфеллера. Второй тайм начался с атак гостей. На 47 минуте удар Ройса приняла на себя защита.

Левандовски пробивал с лета - неточно. В ответ на такую активность Мирча луческу на 62 минуте сменил Тайсона на Дугласа Косту. Вскоре это принесло плоды. На 68 минуте Ракицкий со своей половины загрузил мяч к штрафной "Боруссии," заметив рывок Косты, Дуглас одним касанием принял сферу в борьбе с двумя защитниками, а вторым в падении пробил метров с ти.

Очень красиво получилось. Ответ гости пытались сотворить на 73 минуте, но Левандовски простил нашу оборону. А на 87 Хуммельс - не простил. Шмельцер навесил с углового с левого фланга это был втрой угловой подряд, выбивал Чигринский , мяч полетел по уходящей от вратаря траектории, а в центре штрафной нашел голову Хуммельса, который и сравнял счет. Наши защитники наошибались на три очка, что называется. Спорт Футбол. Теперь в Германии "Шахтеру" нужна только победа.

Или ничья Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях. Вернуться на главную.