голосов: 107 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Счёт матча боруссия- шахтер

Боруссия М – Шахтер – – видео голов и обзор матча Менхенгладбахская Боруссия уничтожила Шахтер () в 4 туре группового. Обзор матча Боруссия Менхенгладбах – Шахтер, который прошел ​ Счет матча 4 тура Лиги чемпионов /21 Боруссия М. Матч Боруссия М – Шахтер Д, онлайн трансляция матча, счёт 4: 0, 25 ноября , Лига чемпионов, Группа B, стадион "Borussia-Park", Менхенгладбах.

Содержание:

Боруссия М - Шахтер 4:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Оценка: 0. Сергей Кривцов. Вслед за выездной победой в Мадриде над Счёт матча боруссия- шахтер горняки добыли ничью в противоборстве с финалистом Лиги Европы "Интером". Чуть еще один не забила Боруссия, но подфартило Счёт матча боруссия- шахтер этот .

А здесь - видео голов и обзоры двух таймов. Плеа открывает счет 17 минута. Крамер забивает с помощью рикошета 26 минута. Плеа бьет точно в верхний угол 44 минута. Бенсебайни забивает «горнякам» Обзор первого тайма 65 минута.

Статистика встреч

Штиндль отличился 79 минута. Шахтер разошелся миром с Интером. А вот Боруссия на последних минутах матча с Реалом упустила перевес в два мяча. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник: footballua. До финала Евро осталось :. Новости Лига чемпионов. Лига чемпионов Шахтер Донецк боруссия м Источник: footballua.

Популярные видео Венгрия — Португалия. Обзор матча. Франция - Германия - Видео гола Матс Хуммельс, 20 минута смотреть онлайн. Финляндия — Россия. Польша — Словакия. Франция — Германия. Шотландия — Чехия. Популярные статьи Финляндия - Россия Онлайн трансляция матча Евро Франция - Германия Онлайн трансляция матча Евро Эриксен заговорил: новые подробности о состоянии лидера сборной Дании.

ОБЗОР ШАХТЕР ДОНЕЦК - БОРУССИЯ МЁНХЕНГЛАДБАХ 0:6 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/ 3 ТУР