голосов: 200 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Мю- шальке 04 онлайн трансляция

Шальке – Манчестер Юнайтед, 26 апреля - онлайн трансляция матча в рамках турнира Лига чемпионов / Смотреть. Матч Шальке – Манчестер Юнайтед, онлайн трансляция матча, счёт 0: 2, 26 апреля , Лига чемпионов, 1/2 финала, стадион "Veltins-Arena". Матч Манчестер Юнайтед – Шальке, онлайн трансляция матча, счёт 4: 1, 4 мая , Лига чемпионов, 1/2 финала, стадион "Old Trafford", Манчестер.

Оглавление статьи:

"Манчестер Юнайтед" предлагает 25 млн евро за Кирана Триппьера

Руни: думаю, "Реал" одолеет "Барселону" со счётом И Эрнандес тоже уходит. Тансляция что руки в ноги и региться, Мю- шальке 04 онлайн трансляция вы Мю- шальке 04 онлайн трансляция пропустить самое увлекательное. Пхенчхан Олимпиада Лето.

Фонбет список матчей. Обзор Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Шальке Главный тренер: Граммозис Димитриос. Манчестер Юнайтед. Главный тренер: Сульшер Уле Гуннар. Метцельдер Кристоф. Клуге Пер. Баумйоханн Александер. Фабио да Сильва. Гиггз Райан. Руни Уэйн. Сарпей Ханс. Эскудеро Серхио. Скоулз Пол. Оливейра Андерсон. Пак Чжи Сун. Дракслер Юлиан. Хурадо Хосе Мануэль. Нани Луиш. Статистика матча Всего Второй тайм Первый тайм 0 Голы 2.

Бомбардиры внутри турнира Шальке Ещё 3 Скрыть Игрок Голы пен. В среднем за матч 1. Рауль Гонсалес 5 0. Фарфан Джефферсон 4 0. Хунтелаар Клаас-Ян 3 0. Хурадо Хосе Мануэль 3 0. Эду Луис Шмидт 2 0. Хёведес Бенедикт 2 0. Гавранович Марио 1 0. Матип Жоэль 1 0. Ещё 6 Скрыть Игрок Голы пен. Чичарито 4 0. Руни Уэйн 4 1 0. Оливейра Андерсон 3 0.

Шальке 04 – Манчестер Юнайтед – 0:2

Пак Чжи Сун 1 0. Флетчер Даррен 1 0. Нани Луиш 1 0. Гиггз Райан 1 0. Гибсон Даррон 1 0. Валенсия Антонио 1 0.

Обертан Габриэль 1 0. Бебе Тьягу 1 0. Карточки Шальке Ещё 11 Скрыть Игрок 1. Фарфан Джефферсон 5 0 2. Шмиц Лукаш 2 1 3. Хёведес Бенедикт 1 1 4. Ракитич Иван 2 0 5. Рауль Гонсалес 2 0 6. Эскудеро Серхио 2 0 7. Сарпей Ханс 2 0 8. Хунтелаар Клаас-Ян 2 0 9. Хурадо Хосе Мануэль 2 0 Пападопулос Кирьякос 2 0 Нойер Мануэль 1 0 Джонс Джермейн 1 0 Клуге Пер 1 0 Учида Ацуто 1 0 Метцельдер Кристоф 1 0 Ещё 8 Скрыть Игрок 1.

Оливейра Андерсон 2 0 2. Скоулз Пол 1 0 3. Нани Луиш 1 0 4. Кэррик Майкл 1 0 5. Гиггз Райан 1 0 6. Гибсон Даррон 1 0 7. Видич Неманья 1 0 9. Эвра Патрис 1 0 Ван дер Сар Эдвин 1 0 Валенсия Антонио 1 0 Фабио да Сильва 1 0 Чичарито 1 0. Голы по времени матча Время Шальке 04 9. Показать всё Скрыть Шальке победы: 0 , ничьи: 0 , поражения: 1. Манчестер Юнайтед: победы: 1 , ничьи: 0 , поражения: 0.

Финал 3 Барселона. Топ бомбардиров Игрок 1. Барселона Месси Лионель 12 1 0 2. Бавария Гомес Марио 8 0 0 3. Челси Анелька Николя 7 1 0 5. Реал Мадрид Бензема Карим 6 0 0 Весь список. Топ нарушителей Игрок 1. Реал Мадрид Рамос Серхио 4 1 2. Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5 0 3. Реал Мадрид Алонсо Хаби 3 1 4. Интер Милан Киву Кристиан 3 1 5. Реал Мадрид Пепе Кеплер 3 1 Весь список.

Второй тайм. Аплодисменты за игру в исполнении всех болельщиков на трибунах - трогательная картина. Нани в сопровождении Матипа вошёл в штрафную, но так и не принял решения до тех пор, пока не закончилось поле. Нойер выскочил за пределы своих владений и опередил Гиггза, правда, мяч выбил недалеко, но успел подобрать его уже в штрафной!

Эду с правого угла штрафной неплохо подавал на дальнюю штангу, но невысокий Фабио опередил всех и выбил мяч. Эвра пробивал практически от левого угла штрафной, мяч пролетел мимо голкипера и дальней стойки - в сантиметрах! Местные болельщики с пониманием относятся к ходу матча и игре своей команды, они не покидают трибуны и поддерживают любимцев.

Фарфан жёстко отобрал мяч у Гиггза, ещё одно единоборство в похожем стиле, свисток в пользу "Шальке". Заметно успокоилась игра в последней четверти матча, гостям просто не надо рисковать и забивать ещё, а игроки "Шальке" просто не могут этого сделать.