голосов: 199 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд малага обзор

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Боруссия Дортмунд - Малага (9 апреля ). В Дортмунде завершился ответній матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Забив два мяча в компенсированное время, "Боруссия" обыграла "Малагу" – и. Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Малага (Малага), Лига чемпионов. Основной турнир, 09 апреля

Оглавление:

Малага - Боруссия Дортмунд 0:0, 3 апреля 2013. Смотреть повтор матча, видео голов, обзор

Роберт Левандовский. День Боруссия дортмунд малага обзор Евро В году дортмундский клуб выиграл в финале, обыграв « Ювентус » [8]. В итоге испанская команда подходящего Боруссия дортмунд малага обзор достигнула.

Юрген Клопп так же проявил свое тренерское чутье и сразу после этого вместо Гюндогана на позицию опорника рядом с Бендером выпускает Матса Хуммельса. Бендера к тому моменту на Шахина уже поменяли. Страницы Главная страница О блоге «Lupfen jetzt! Конференция Эдуарда Самитова. Дортмундская «Боруссия» в 6-й раз в своей истории после , , , и годов вышла в еврокубковый полуфинал!

В матче, который едва ли теперь можно превзойти по своему напряжению и драматике, команда Юргена Клоппа победила «Малагу» со счетом Хотя еще после 90 минут на табло было в пользу соперника, а «черно-желтые» вылетали на тот момент из турнира! Если бы можно было написать футбольный матч в духе триллера Альфреда Хитчкока, то вторничный матч на Вестфаленштадионе 9 апреля года прекрасным образом вписался бы в линию жанра.

«Боруссия» - «Малага»: Безумные эмоции тренера немцев (+ ВИДЕО)

Но после окончания матча на Вестфаленштадионе пришло другое осознание: «Боруссия» Дортмунд впервые года вышла в полуфинал Лиги Чемпионов. Поэтому все остальное было на втором плане.

Победоносный состав «Боруссии». В субботнем матче с «Аугсбургом», когда главный тренер «Боруссии» выставил лучший «второй состав», Юрген Клопп сделал 7 изменений в сравнении с первым матчем в Малаге. Но в ответной игре в Дортмунде он снова вернул свой лучший основной состав, сделав все те же 7 замен: Вайденфеллер, Пищек, Гюндоган, Гётце, Ройс, Левандовски и, внимание, Блащиковски заняли свои привычные позиции на поле. Матс Хуммельс, равно как и Себастьян Кель с Кевином Гросскройцем, могли бы появится на поле, но матч они начинали со скамейки запасных.

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини так же вернул свой боевой состав в сравнении с матчем против «Реала Сосьедада», но в нем было лишь 3 изменения в сравнении с первой игрой на Ла Росаледа: в центре защиты появился Серхио Санчес, в опорной зоне — Игнасио Камачо и в атакующей полузащите — Дуда.

Но в то время, как Юрген Клопп сделал замены, руководствуясь мерами обратной ротации, то у чилийского наставника, успевшего вовремя вернуться на ответный матч после погребения своего умершего отца, эти меры были частично вынужденными, так как Велигтон и Мануэль Итурра, два ключевых игрока оборонительной системы, матч пропускали. Не «Боруссия», а «Малага» уже в начале встречи играла умнее хозяев поля, которые выглядели явно нервными, грамотно закрывая свободные зоны при жалких попытках «черно-желтых» перейти центр поля.

Благодаря же превосходству при ведении единоборств, команда Пеллегрини не давала развивать события игрокам «Боруссии». Тем не менее, прошло 8 минут до первой удачной комбинации дортмундцев, и 16 минут до первого голевого момента, когда Левандовски с 18 метров подъемом стопы послал мяч чуть выше ворот. Но словно судьба заранее предупреждала о том, что это будет необычный вечер, так же непривычно необычно действовала «Боруссия». Команда Юргена Клоппа была в первом тайме на удивление зажатой, в действиях игроков не хватало согласованности и чувства партнера, что обычно является обратной картиной, а сама команда напрасно искала характерные для футбола Клоппа легкость и беззаботность.

В игру «Боруссии» закралось слишком много неточных передач и неточностей, чтобы суметь оказать давление на спокойно и умно обороняющихся гостей. Но так же этот гол был важен тем, что с ним в команду Клоппа вернулась уверенность в собственных силах. И «Малаге» в конце первого тайма пришлось изрядно поработать в защите.

Невозможное возможно: 2 гола «Боруссии» в добавленное время. Второй тайм начался, как и ожидалось в силу событий в конце первого, гораздо более оживленно и интересно, с моментами у обеих сторон. Уже на 47 минуте Левандовски нанес удар по воротам «Малаги», где успешно сыграл вратарь. Более сложная задача была у Вайденфеллера снова в моменте у Хоакина, который после навеса со штрафного наносил удар головой в упор, что сподвигло капитана «Боруссии» на вратарский шедевр Но и в этом матче у Марио Гётце проявились симптомы недавней «болезни»: после ошибки в защите в исполнении Санчеса 10 номер «Боруссии» снова не смог забить мяч, располагаясь в перспективной для этого позиции и ситуации И этот момент был символичным.

ЛИВЕРПУЛЬ - БОРУССИЯ ДОРТМУНД 4 - 3 14.04.2016 ЛИГА ЕВРОПЫ ОБЗОР МАТЧА