голосов: 73 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария боруссия финал 2- 1

Роман Вайденфеллер 1 К. Вайденфеллер (В). Невен Суботич 4. Суботич. Свен Бендер 6. С. Бендер. Нури Шахин (выходит) - С. Бендер (уходит). 90'+2​. Продолжительность: Боруссия. Дортмунд. Германия. 1: 2. (0: 0). Бавария "​Уэмбли" приглашает всех любителей футбола на финал лучшего в Европе (​а.

Оглавление статьи:

Бавария - Боруссия Д - 2:1. Голы и лучшие моменты

Вся игра сосредоточена в центре поля. Нойер опять потащил! С Бавария боруссия финал 2- 1 угла Левандовский пробивал, но Нойер на высоте и сейчас! Максимум, что делали полузащитники — забрасывали футбольный снаряд в штрафную. Похоже на борусстя, что футболисты мыслями уже ушли в раздевалку.

Бьет в падении Ройс, но парирует сложнейший мяч Нойер! Создается впечатление, что у гостей больше сил осталось на концовку игры. Есть еще время. Обамеянг отдал пас на Блащиковски, тот сделал острую передачу на Мхитаряна и прострел армянина замкнул тот же Обамеянг!

Получил повреждение полузащитник в столкновении с Гюндоганом. На поле вышел Роббен. Много фолов стало в последние минуты. У них сегодня своя атмосфера на фланге. Ждем тренерских ходов в виде замен. Благо, с защитником хозяев все в порядке. Мюллер сделал заброс в штрафную дортмундцев, а Тьяго с разворота пробил по воротам, но Ланжерак ловит мяч! Сначала Левандовски после передачи Берната попадает в штангу, а затем мяч попал в руку защитнику гостей, но недовольство Мюллера на судью никак не повлияло.

Боруссия Д-Бавария Лига чемпионов УЕФА 2012/13 Финал

Однако арбитр не спешит показывать предупреждение. Не хватает дортмундцам последнего паса. Ройс прорывался к штрафной и заработал стандарт. У команд есть еще минимум 45 минут, чтобы показать красивый и качественный футбол! Судья решил ничего не добавлять к первым 45 минутам встречи! Встретимся через 15 минут. Левандовски решил пробить с центра поля, и ведь мяч пролетел довольно близко к воротам! Похоже на то, что футболисты мыслями уже ушли в раздевалку.

И угловые подают, и комбинации разыгрывают, но взяли себя в руки защитники гостей. Вся игра в атаке идет преимущественно через связку Лам — Вайзер. Иван Жидков: Боруссия пытается переходить в решающую атаку в касание, но слишком малое количество игроков впереди, и сразу идет потеря. После чего Бавария надолго забирает мяч. А как попробовали гости вылезти на чужую половину большим количеством игроков, сразу же ошиблись и получили гол.

Японец в равной степени отлично играет на подборе и неудачно действует при передаче мяча партнерам. Сейчас Шмельцер подал угловой, но его партнеры словно на две головы ниже мюнхенцев. Вся игра сосредоточена в центре поля.

Максимум, что делали полузащитники — забрасывали футбольный снаряд в штрафную. Пока Бендер не справляется с Вайзером на правой бровке. Сейчас Мюллер упал у линии штрафной, но свисток судьи вновь молчит. Водятся с мячом, а в итоге очень легко его отдают сопернику. В принципе, продуктивно — угловой. И упасть успел, но судья показал подниматься.

После подачи с углового Алонсо Мюллер хорошо ударил по воротам головой, но немного не попал по воротам! Прозевали этот эпизод гости! Хорошо футболист передвигается по полю, а самое главное — единственный, кто в составе мюнхенцев, на данный момент пытается обострить игру в нападении. Почти целую минуту мюнхенцы перепасовывались на своей половине поля. Будет интересно! Это была потрясающая игра с шикарной развязкой.