голосов: 131 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол рубин лион транслЯциЯ

Матч Рубин – Лион 1: 1, 24 августа - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Рубин – Лион в. Онлайн-трансляция матча Рубин - Лион (LIVE): 24 августа , Лига Ответные матчи, стадион "стадион Центральный Казань", Казань, футбол. Наблюдайте онлайн за результатом матча Рубин - Лион. Текущий счёт, Несмотря на хороший футбольный градус воздуха в Казани.

Оглавление:

Лига чемпионов 2011/2012. Рубин – Лион

Еще один безголевой тайм "Рубина". Есть еще оубин козырь у "Рубина" - это стандарты. Джимми Бриан. Мяч Футбол рубин лион транслЯциЯ рядом со штангой, но Футбол рубин лион транслЯциЯ держал ситуацию под контролём.

Футбол Матчи Лига чемпионов: Раунд плей-офф. Составы Статистика Трансляция Прогнозы Комментарии Главный тренер: Докампо Эдуардо. Главный тренер: Гарсия Руди. Кисляк Сергей. Мартинс Обафеми. Лебеденко Игорь. Медведев Алексей. Дядюн Владимир. Натхо Бибрас. Бриан Джимми. Пьянич Миралем. Гомис Бафетимби. Коне Бакари. Пье Жереми. Лисандро Лопес. Показать все Скрыть Рубин: победы: 0 , ничьи: 0 , поражения: 1. Лион: победы: 1 , ничьи: 0 , поражения: 0.

Второй тайм. Заканчивается матч. Хочу поблагодарить "Рубин" за прекрасную игру. Команда, которая привыкла защищаться, отлично играла в атаке в этом матче и заслуживала победы, но, видимо, не судьба. Уверен, казанский клуб ещё наведёт шороху в Лиге Европы. Жереми Пье выходит на поле вместо капитана французского клуба Лисандро Лопеса. Что эти ребята делают! Обафеми Мартинс выполнил отличную передачу на линию штрафной на Алексея Медведева, который пробил с правой ноги в дальний угол ворот - Уго Льорис спас свою команду!

Лион — Рубин, 16 августа 2011

Вы знаете, "Рубин" с такой игрой Лигу Европы может выиграть. Дрожали коленки у футболистов "Лиона" в последние минут двадцать, но повезло команде из Франции. Что уж там говорить? Сказался класс. Вот и всё. Бакари Коне!

Угловой у ворот "Рубина", последовала подача от Кима Чельстрёма на линию вратарской, ошибся Сергея Рыжиков, чем воспользовался Бакари Коне, сыграв на опережении. Пьянич выполнил отличную передачу на Мишела Бастоса, который с левой ноги пробил от левой бровки чужой штрафной площади, но попал в перекладину. На добивании Джимми Бриан сыграл неточно.

А это что было? Если честно, даже страшно немного стало. Джимми Бриан выбил мяч из рук Сергея Рыжикова, после чего кто-то из игроков "Лиона" пробил по пустым воротам - гол, но его отменили. Жёлтую показали Бриану. Миралем Пьянич готовится появиться на футбольном поле. Тем временем угловой у ворот хозяев выполнили футболисты "Лиона", после чего Сергей Рыжиков забрал мяч в свои перчатки.

Лисандро Лопес оказался на газоне. Виталий Калешин попал ему в ногу. Медицинская помощь, кажется, игроку французского клуба не нужна. Потягивает время Лисандро, конечно. Гёкдениз Карадениз на чужой половине поля попытался обойти соперника, прокинув тому мяч между ног - не вышло.

Игроки "Лиона" здорово подстраховывают друг друга. Вы знаете, всей командой обороняются сейчас гости. Есть ещё десять минут основного времени у казанского клуба для того, чтобы вырвать победу и оставить "Лион" без Лиги чемпионов.

Так чего же мы ждём? Вот сейчас пойдёт, вот сейчас будет круто! С правого угла штрафной в район одиннадцатиметровой отметки навесил Кристиан Нобоа, Обафеми Мартинс выполнил скидку мяча головой на Бибарса Натхо, а тот сходу пробил в ближний нижний угол!

Уго Льорис спасти свою команду не смог! Вы знаете, парочка Медведев - Мартинс куда опаснее смотрится пары Дядюн-Лебеденко. Гол, друзья! Обафеми Мартинс с линии штрафной выполнил сброс мяча грудью на Алексея Медведева, но тот сходу пробил точно по центру в то место, где стоял Уго Льорис.