голосов: 142 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видеообзор сток сити и манчестер юнайтед 6 1

6. «Фиорентина» — 1/8 финала. «Тоттенхем»—«Халл» В 1/4 финала встречаются: «Лестер» (IIдивизион)—«Манчестер Сити», «Сток Сити»—. Астон Вилла–Манчестер Юнайтед – (). Манчестер Юнайтед 11 9 0 2 29–16 27 2. Челси 10 7 2 1 22–10 23 3. Сток Сити 11 2 6 3 9–10 12 Сток Сити – Манчестер Сити – (). Голы: Смоллинг, 6– , Ингз, 12 – , Смоллинг, 45 – , ван Перси, 82 – Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Макнэйр, Джонс (Смоллинг, 5), Эванс, Рохо, Блинд (Эррера, 39), Руни.

Содержание статьи:

Сток Сити — Манчестер Юнайтед — 1:1. Видеообзор матча

Большущая награда в Видеообзор сток сити и манчестер юнайтед 6 1 главенствующего тренера команды - Тони Пьюлиса. Напомним, юнайтеж подопечные Ферги еще ни разу не уступили в этом сезоне в рамках Премьер Лиги. Но в последующей атаке уже он сам вешал на Уайтхэда, который, передав привет Смоллингу, выслал мяч в угол ворот Кущака. Таковая игра припоминает чрезвычайно сильно затянувшуюся позиционную атаку.

Выход на поле Патриса Эвра и Даррона Гибсона под сомнением, потому как оба футболиста получили в минувшем туре повреждения.

Мамаду Сидибе на поле не выйдет, потому как до сих пор не восстановился от травмы Ахилла. Все остальные футболисты находятся в отличной форме. Сейчас команда Сэра Алекса возглавляет турнирную таблицу во многом благодаря беспроигрышной игре в АПЛ. Напомним, что подопечные Ферги еще ни разу не уступили в этом сезоне в рамках Премьер Лиги. Огромная заслуга в этом главного тренера команды - Тони Пьюлиса.

ФК Сток Сити (Англия) 2020 - Футбол

Небольшие повреждения имелись у Эвра и Гибсона, но они выйти на поле смогли. На поле появился и Луиш Нани и в запасе оказался Майкл Оуэн. С первых минут команды предложили нам приличные скорости и приличное количество фолов. Хозяева наседали, позиционно атаковали, но гости не терялись и вполне спокойно и хладнокровно отрабатывали в обороне. Через десяток минут, за которые ничего интересного не произошло, Бербатов, поймав отскок после удара Гиггза, на смог попасть по воротам с пяти метров.

Стоит заметить, что передача Нани прошла между ног кого-то из защитников, как и удар Чичарито. Манчестер забил. Такая игра напоминает очень сильно затянувшуюся позиционную атаку. Так случилось и в этот раз.

Сток Сити, надо сказать, без собственных голевых моментов также не остался. Но Кущаку за весь тайм так и не пришлось поймать мяч. Так первый тайм и завершился. Видимо в перерыве Пьюлис объяснил своим ребятам, как нужно сыграть, чтобы забить гол. Сток сразу же побежал в атаку, и неплохой момент имел Тунджай, - после навеса он выиграл борьбу за воздух у Видича и пробил мимо ворот.

Однако в следующей атаке уже он сам вешал на Уайтхэда, который, передав привет Смоллингу, отправил мяч в угол ворот Кущака. Смоллинг в этот момент почему-то находился на фланге вместе с Рафаэлем, - никак приглашал на кофе после матча. Бербатов, подобрав мяч в центре поля, набрал приличную скорость, ворвался в штрафную, где и был сбит подкатом в исполнении Шоукросса.

В общем и целом до 62 минуты игра была без опасных моментов. На 62 минуте, Нани оказавшись с мячом у штрафной площади, от безысходности развернулся и с левой пробил в дальний угол. Удар вышел сильным и плотным. И точным. Бегович мяч задел, но выручить команду не смог. Вот такое возвращение португальца, - гол и голевая передача. И опять нудное катание мяча по полю без моментов.

Один лишь Райан Гиггз порадовал красивым ударом в одно касание внешней стороной стопы. Жаль точность подвела. Гиггз провел хороший матч, - бегал как заведенный, дирижировал атакой и, не побоюсь этого слова в отношении ветерана, пижонил.

Последнего штурма ворот МЮ не случилось, настолько хороши были защитники. Был лишь вялый навес, который Томаш Кущак радостно поймал. Sir Alex Vavilov, специально для ReDevils.