голосов: 52 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Трансляция манчестер юнайтед портсмут

матча Манчестер Юнайтед - Портсмут онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Суббота, 08 марта Матч Манчестер Юнайтед – Портсмут, онлайн трансляция матча, счёт 0: 1, 8 марта , Англия. Кубок, 1/4 финала, стадион "Old Trafford", Манчестер. Матч Манчестер Юнайтед – Портсмут, онлайн трансляция матча, счёт 2: 1, 27 января , Англия. Кубок, 1/16 финала, стадион "Old Trafford".

Оглавление:

"Манчестер Юнайтед" заработал больше всех за сезон с продажи прав на трансляции

Двое судей дали победу Фьюри с схожим счетом —очередной выставил равные оценки — Алан Ширер. Брайтон энд Трансляция манчестер юнайтед портсмут Альбион. Манчестер Сити a.

Турнирная таблица: М Клуб. Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички Мартинс, 45 Касапа, 51 Кин, 57 Милнер, 73 Коул, 9 Джоунс, 52 Гордон, автогол Беллами, 90 Агбонлахор, 13 Руни, 36 Руни, 44 Фердинанд, 45 Гиггз, 75 Руни, 68 Манчестер Юнайтед. Рео-Кокер, 60, Карсон, 66 Астон Вилла.

В довольно легкую прогулку превратился для "Манчестер Юнайтед" гостевой матч против "Астон Виллы". По всей видимости, игроки сборной Англии довольно быстро оправились после тяжелого поражения от сборной России в отборочном матче чемпионата Европы Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" владел подавляющим преимуществом, что завершилось двумя удалениями Найджела Рео-Кокера и вратаря Скотта Карсона.

Матч Манчестер Юнайтед — Портсмут, 27 января 2007

Первый получил красную карточку на й минуте за фол против бразильца Андерсона, а второй досрочно отправился в раздевалку за фол последней надежды против Карлоса Тевеса. Руни имел великолепный шанс оформить хет-трик, но резервный голкипер Стюарт Тэйлор парировал удар с одиннадцатиметровой отметки форварда "Манчестер Юнайтед".

Тем не менее "Астон Вилла" не сумела избежать разгрома - на й минуте окончательный счет на табло установил Раян Гиггз, отметивший таким образом подписание нового контракта с клубом. Кроме того, Фергюсон оставил на скамье запасных Криштиану Роналду, который в составе национальной сборной Португалии совершил тяжелый вояж в Азербайджан и Казахстан.

Кстати "Манчестер Юнайтед" до этого не пропускал голы в премьер-лиге в течении минут. Но затем гости основательно взялись за дело, перехватив инициативу благодаря техничным Нани, Андерсону и Тевесу. Сначала два голевых шанса не реализовали Тевес и Руни. А на й минуте после прострела Нани с близкого расстояния Руни забил ответный гол.

На й минуте Руни оформил дубль, забив из района одиннадцатиметровой отметки после отменной передачи Тевеса.

В добавленные минуты после углового Нани по воротам пробил Херард Пике, а на добивании удачно сыграл Фердинанд - Крэйг Гарднер пытался вынести мяч из пустых ворот, но не сумел. После перерыва "Астон Вилла" сначала лишилась Рео-Кокера, получившего вторую желтую карточку за фол против Андерсона, Спустя шесть минут Карсон сбил вышедшего один на один Тевеса и также досрочно покинул поле за фол последней надежды. Вышедший на замену Тэйлор парировал пенальти в исполнении Руни.

После этого ударом в перекладину отметился Нани. Затем Тевес бил практически в упор, но Тэйлор каким-то чудом вновь спасает свою команду. Но на й минуте окончательный счет на табло установил Гиггз после сольного прохода в штрафную площади хозяев поля. Туре, 68 Росицки, 80 Болтон: Яаскелайнен, Мейте, Э.

Лондонский "Арсенал" одержал восьмую победу в девяти стартовых матчах сезона, забив в ворота борющегося за выживание "Болтона" два безответных гола. Команда Арсена Венгера не могла забить более часа игрового времени, но затем ивуарийский защитник Коло Туре открыл счет, а вышедший на замену Томаш Росицки установил окончательный счет в матче.