голосов: 79 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Нул сити против манчестер юнайтед

"Манчестер Сити" опережает конкурента на 16 очков и если одержит победу​, станет "Сити" мячом плотно владеет в последние минуты, "МЮ" большое количество игроков Да ничем, нули в графе ударов и созданных моментов. Против финнов надо играть в три центральных защитника» ​ «МЮ» остановил победную серию «Сити» на отметке в 21 матч. Помогли Нули «Юнайтед» Еще бы, ведь «горожане» к игре подошли с матчевой победной серией и очковым отрывом от соседей. Надо ли лишний раз упоминать, что от момента начала безбедной жизни «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» - Первые нули на Евро. Испания и Швеция не сумели реализовать свои моменты.

Содержание:

"Ливерпуль", МЮ, "Арсенал" и "Тоттенхэм" покинули Суперлигу

Роуз стал игроком В«УотфордаВ». Предшествующий слайд. Так постоянно Нул сити против манчестер юнайтед и МЮ и это приносило хорошие плоды. По мнению Ковальчука, не необходимо обращать внимание на политику.

Текстовые on-line трансляции. Чемпионат Европы, 2-й тур Украина — Северная Македония - Дания — Бельгия - Нидерланды — Австрия - Кубок Америки, 2-й тур Колумбия — Венесуэла - Бразилия — Перу - Текстовая онлайн трансляция. Чемпионат Англии, й тур. Стадион "Этихад". Судья - Энтони Тейлор Манчестер. Ударно провели начало таймов футболисты "Манчестер Юнайтед" и забили два гола.

Сфера сегодня упорно не хотела залетать в сетку ворот Хендерсона, который провел сухой матч. Прерывается затяжная победная серия "Сити" в манчестерском дерби, но шансы на чемпионство у дружины Гвардиолы все равно остаются огромными. Текстовую трансляцию для вас провел Гулидов Андрей. Смотрите хороший футбол! Звучит финальный свисток! Требовали "горожане" еще и пенальти, но Энтони Тейлор уверенно указал на угол поля.

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» разошлись ничьей

Время то уже вышло. Можно и финальный свисток дать. Мяч неспешно улетел за пределы поля. Видимо это все для подопечных Пепа Гвардиолы. Прерывается выдающаяся победная серия "Сити". Аж пять минут добавил Энтони Тейлор ко второму тайму.

Такое ощущение, что смирились с поражением хозяева. Капитан "Манчестер Сити" целил в дальнюю девятку, но снаряд предательски пролетел над перекладиной. Следом у "Юнайтед" вторая замена произошла: вместо Марсьяля вышел Неманья Матич. Португалец головой выносит снаряд за пределы поля на угловой.

Очередной шанс для "Сити". Полузащитник "Сити" опередил Ван-Биссаку, так что пришлось Аарону срубать своего оппонента в грубом подкате. Стерлинг такого подарка не ожидал и грудью метров с пяти ткнул снаряд в сторону от ворот.

Энтони Тейлор же посчитал, что последним сферы коснулся немец, так что должен будет Хендерсон исполнить удар от ворот. Диаш подал на одиннадцать метров, откуда центральный защитник "Сити" головой пробил намного выше перекладины. Португалец ждал открывания молодого партнера и сделал передачу в свободную зону, но Мейсон туда не побежал.

Махрез забросил снаряд во вратарскую, где Фоден замешкался с ударом. Успел в последний момент в подкате сферу выбить Аарон Ван-Биссака. Кайл Уокер с правого фланга прострелил вдоль ворот. Рахим Стерлинг обязан был с нескольких метров втыкать снаряд в сетку, но форвард "Сити" элементарно махнул ногой мимо мяча. Защитник "Манчестер Юнайтед" присел на чужой половине поля и показывает, что самостоятельно подняться на ноги не может. Снова пауза в игре возникает. Защитник "Сити" в итоге поставил корпус, оттеснил валлийца от сферы, а затем выбил от Даниела снаряд за пределы поля.

Де Брейне с правого фланга сделал передачу на одиннадцать метров Фодену. Молодой полузащитник "Сити" с разворота бил в дальний нижний угол, но совсем чуть-чуть не попал в створ.

Перед выходом Гринвуда Сульшер хотел по какой-то неведомой причине отбить пятюню Гвардиоле, но испанский коуч показал, что любезностями будет обмениваться только после финального свистка.

Manchester United '99 vs Bayern Munich Legends 5-0 All Goals \u0026 Highlights •HD