голосов: 77 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матч реал мадрид манчестер юнайтед 5 марта

Матч Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид 1: 2, 5 марта - онлайн-​трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за. Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Реал (Мадрид​), Лига чемпионов. Основной турнир, 05 марта Стадион Олд Траффорд, Манчестер, Англия. 5 марта , вторник Манчестер Юнайтед (Англия). 1. 2. Реал Мадрид (Испания).

Оглавление:

Реал манчестер юнайтед лига чемпионов онлайн

Калугин чуток не срезал мяч в свои ворота Кака Реал выходит. Статистика матча. Приобрести фото. Основной судья: Джюнейт Чакыр Стамбул, Матч реал мадрид манчестер юнайтед 5 марта.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 5 марта года запланировано на по московскому времени. Всё, звучит финальный свисток. Первым забил "Манчестер", после чего отошёл в оборону — но спустя девять минут состоялось достаточно спорное удаление Нани, после чего "Реал" захватил инициативу и забил два гола за три минуты. Это, разумеется, стало сигналом к атаке уже для "Манчестера", и хозяева вполне могли забить, однако Диего Лопес творил чудеса, вытащив несколько очень тяжёлых мячей.

В итоге "МЮ" не удалось даже сравнять счёт, и "Реал" вышел в четвертьфинал, одержав победу на выезде. Валенсия падает в чужой штрафной после столкновения с Рамосом. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. Что творит Лопес! В невероятном прыжке вытаскивает он мяч после удара Видича головой почти в самый в угол ворот! Роналду наносит удар с острого угла — мяч попадает в штангу, а затем Де Хеа накрывает футбольный снаряд!

Манчестер Юнайтед — Реал, 5 марта 2013

Кака получает мяч от Модрича и бьёт с острого угла — мяч попадает в штангу, после чего упавший де Хеа изворачивается и накрывает футбольный снаряд почти на "ленточке"!

Приходит мяч к находящемуся на линии штрафной Руни, и тот бьёт с разворота — чуть выше ворот пролетает футбольный снаряд! Игуаин получает мяч от Озила, простреливает на дальнюю штангу — а там Роналду выскакивает из-за спины Рафаэла и отправляет мяч в сетку! Модрич получает мяч за пределами штрафной, сдвигается правее и наносит мощный удар в ближний угол.

Де Хеа не дотягивается до мяча, тот попадает в штангу и рикошетит в противоположный угол ворот! Ван Перси обыгрался с Уэлбеком и плотно пробил в правый нижний угол метров с 22 — Лопес накрыл мяч. Нани жёстко врезался в Арбелоа в прыжке.

При этом Нани сам пострадал; оказывают ему медицинскую помощь. Игуаин попытался прострелить на дальнюю штангу, но мяч прошёл между партнёрами и створом ворот, после чего покинул пределы поля. После прострела в штрафную Уэлбеку не удаётся толком обработать мяч, но тот, попав в защитника, оказывается у Нани. Португалец простреливает вдоль ворот, Уэлбек подправляет мяч, тот летит к Рамосу, и Серхио срезает его в свои ворота.

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Тем не менее, у "Реала" тоже были шансы забить, однако пока что никому отличиться не удалось. Посмотрим, что изменится во втором тайме — и прежде всего что изменит "Реал", которому непременно нужно забивать.

Рафаэл ворвался в чужую штрафную и упал в борьбе с Рамосом. Пенальти за такое, конечно, не поставят. Опасно как! Ван Перси наносит плотный удар в ближний угол, Лопес отбивает мяч перед собой, но после этого успевает выскочить навстречу Уэлбеку и каким-то образом блокирует его удар!

Ди Мария отличную передачу на Игуаина выполняет, доставляя мяч метров на 30 вперёд, но де Хеа вовремя выходит из ворот и справляется с ударом Гонсало! Слишком сильный навес с углового последовал; до мяча кое-как дотянулся только ван Перси, единственным шансом которого было пробить в падении через себя. Робин это и сделал, но в створ и близко не попал. Какой момент! Сначала Видич бьёт головой после навеса и попадает в штангу, а затем Уэлбек пытается добить мяч в сетку — но оказавшемуся на газоне Диего Лопесу удаётся поймать футбольный снаряд между ног!

Манчестер Юнайтед-Реал Мадрид (Полный Матч)