голосов: 57 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матч арсенал манчестер сити интересные моменты матча

Чемпионат Англии: лучшие моменты в матче Арсенал - Манчестер Сити. Смотреть онлайн видео лучших моментов матча Арсенал. Продолжительность: Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча тридцать первого тура английской Премьер-Лиги Арсенал - Манчестер Сити. участие в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Арсенала".

Оглавление статьи:

21 тур АПЛ: победы команд ТОП-3, Арсенал сильнее Ман Юнайтед и другие матчи

Таковым образом, ситуация в турнирной таблице для английского клуба ухудшилось — еще больше возросло отставание от третьего места, и сократился Матч арсенал манчестер сити достойные внимания моменты матча до 5 очков от Манчестер Юнайтед. На 2-ой тайм Тоттенхэм вышел с настроем, как минимум, окончить матч ничейным результатом. В итоге, матч закончился в боевую и полностью закономерную ничью, которая поделила очки меж Брайтоном и Матч арсенал манчестер сити достойные внимания моменты матча. На 11 минутке египтянин мог оформить дубль, но его Маатч в Лучшие иностранные футболисты мбардир англия красиво потянул Д.

Кроме этого, здесь вы сможете узнать результаты всех матчей, ознакомиться со стартовыми составами команд, посмотреть турнирную таблицу, а также список лучших бомбардиров Английской Премьер Лиги текущего сезона. С обеих сторон просматривалась инициативность и желание забить быстрый гол.

На 8 минуте, Арсенал сумел превратить это в реальность и открыть счет в поединке. Героем эпизода стал Пепе, который подключился к атаке и результативно завершил прострел с левого фланга. Удивительно то, что Николя, в момент приема мяча в центра штрафной площади был совершенно свободен, и никто ему не мешал, что вызывает большие вопросы к защитникам Манчестер Юнайтед.

Манчестер Сити - Арсенал: Суббота 10 августа 2013

На 33 минуте матча близким, к тому чтобы удвоить преимущество был Лукас Торрейра, который эффектным финтом убрал Фреда и опасно пробивал по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. А под занавес первого тайма хозяева, после розыгрыша углового забили еще один гол. В этот раз, отметился результативным действием Сократис, который быстрее всех сориентировался в штрафной площади и расстрелял Де Хеа с нескольких метров.

После перерыва команды, в большей степени, играли без моментов. Защитники Арсенала, так же как и Манчестер Юнайтед, не допускали ошибок, лишая матч и зрителей голевых моментов. Собственно, кроме мелких и не очень фолов и упорной борьбы в центре поля и на подступах к штрафной площади, второй тайм больше ничем особо и не запомнился. Как итог, первая, очень важная с точки зрения психологии, победа Микеля Артеты на посту новой команды и Арсенал поднимается на две строчки, замыкая первую десятку в турнирной таблице Английской Премьер Лиги после 21 тура.

Шеффилд Юнайтед: Д. И начал это делать достаточно быстро. Уже на 4 минуте Ван Дейк со своей половины поля запустил по флангу Робертсона, а тот прострелил в центр штрафной площади, где Салах, оказавшись первым на мяче, забил десятый гол. На 11 минуте египтянин мог оформить дубль, но его удар в девятку эффектно потянул Д. До перерыва Ливерпуль еще несколько раз могли увеличить свое преимущество, но на последнем рубеже надежно играл кипер Шеффилда, а также немного удачи.

Хозяева продолжали контролировать поединок и создавать опасные моменты у ворот соперника. Сначала Фирмино был близок забить гол, но его удару в дальнюю девятку немного не хватило точности. Затем Салах сделал заброс в штрафную площадь на Ван Дейка, но, вместо точной подачи, получился неуверенный удар, после которого мяч попал в штангу.

А вот во второй своей попытке египтянин был куда успешнее. Мане начал атаку Ливерпуля и отдал пас на 11 номера, тот вернул на сенегальца, который и установил окончательные 2 — 0. Очередная уверенная победа команды Юргена Клоппа, которая приносит очередные три очка в копилку Ливерпуля. Как следствие этого — один опасный момент от игроков Эвертона, когда с угла вратарской площади пробивал Коулман, но вратарь в прекрасном прыжке переправил мяч на угловой, и забитый гол Манчестер Сити, который, благодаря системе VAR, был отменен по причине офсайда.

А вот после перерыва, дела пошли куда веселее. На 51 минуте Гюндоган сделал вертикальный пас на Жезус, тот первым касанием принял мяч и обыграл защитника, а вторым пробил в дальнюю девятку.

Пикфорд, вытянувшись в струну немного изменить траекторию полета мяча, но выручить свою команду не сумел. Удар получился слишком хорошим и точным. А еще через 7 минут Жезус оформил дубль. Преимущество в два мяча должно было и вовсе успокоить игру.

12.12.2018 Реал – ЦСКА - 0:3. Обзор матча