голосов: 114 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол лига чемпионов 2008 2009 манчестер юнайтед арсенал

Манчестер Юнайтед – Арсенал, 29 апреля - онлайн трансляция матча в рамках турнира Лига чемпионов / Смотреть онлайн результаты. Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Арсенал (​Лондон), Лига чемпионов. Основной турнир, 29 апреля Онлайн трансляция матча Арсенал (Лондон) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 05 мая

Содержание:

Статистика встреч

Атлетико - Порту манчетер - 2 0 - 0. Манчестер Сити Премьер Лига Футбол лига чемпионов 2008 2009 манчестер юнайтед арсенал мая Домашний Интервью 19 мая Алекс Фергюсон: Лежа в постели по Футбол лига чемпионов 2008 2009 манчестер юнайтед арсенал, задумывался о том, как сохранить искру в очах футболистов. Кубок АзииОтборочные матчи. Резервный состав.

Нет, клевера. Гройтер Фюрт спустя 9 лет вернулся в Бундеслигу. Ну всё, гасите свет", — лучшие комментарии недели на Football. Радость хозяев поля, фото AP 16 февраля , Наверное, было бы лучше, если бы эти команды встретились на более поздней стадии Кубка Англии. Сейчас обоим стартовать в плей-офф Лиги Чемпионов, турнире, который, конечно, для них гораздо важнее. И, тем не менее, тем не менее. Для МЮ Арсенал довольно принципиальный соперник.

Да, не такой как Ливерпуль, но согласитесь, что после господства этих команд в премьер-лиговской истории английского футбола их разборки тоже имеют свою важность. В общем, в фавориты записывали манков — ребятам нужно реабилитироваться после несуразной игры против Ман Сити и они, в конце-то концов, играют дома. Да и потери Канониров выглядели чуть позначительнее. Записывать, записывали, но такого не ожидал, побоюсь предположить, никто!

«Арсенал» Лондон – «Динамо» К. 1:0

МЮ смял, раздавил, съел, как вам угодно, своего соперника, не дав тому за весь матч создать ни одного толкового момента у своих ворот. Подопечные Сэра Алекса о! Ведь это еще и очередная схватка Фергюсон-Венгер с первых минут захватили инициативу и, кажется, с каждой минутой все больше утверждали свое господство на футбольном поле.

И забивали он как-то «на легке». Первый мяч сообразили уже на й минуте. Подача углового, Андерсон головой сбрасывает мяч на голову Руни, который метров с трех поражает ворота Йенса Леманна да уж, немец своим шансом потеснить из основы Альмунию пользоваться, по-видимому, просто не хочет.

Вторая банка последовала всего через несколько минут. Нани ворвался в штрафную площадь по левому флангу, навесил в центр, где Флетчер, не испытав особо сопротивления, все той же головой послал круглого в сетку. Уже в первом тайме хозяева Олд Траффорда оформляют разгром.

Нани метрах в ти от ворот получил мяч из глубины, правой ногой мастерски обработал круглого, а левой влупил в дальний угол ворот Арсенала. Кстати, несмотря на всю красочность и разнообразие игры своей команды, здорово напорол в этом поединке Уэйн Руни.

То он в офсайд залезет, то мимо пробьет, то во вратаря со штрафного. Но, в любом случает помимо одного забитого мяча, форвард сборной Англии весь матч держал оборону соперника в напряжении — похвала от Сэра Алекса обеспечена. Старт второго тайма окончательно убивает интригу.

Красную карточку на ровном месте отхватил Эбуэ, в центре поля грубо сыгравший против Патриса Эвра. Прямая нога — классика жанра. В принципе, Манчестер во втором тайме мог забить больше, чем один мяч, но несколько моментов вышеупомянутый Руни и компания реализовать не сумели. А забили они привычно как для сегодняшнего матча — головой. Настоящий бенефис Даррена Флетчера, который после навеса Нани отправляет снаряд в сетку.

Получился классный наброс на дальнюю штангу, а защитники лондонцев прозевали рывок Флетчера в «горячую точку», за что и поплатились. Итог — Думается, что для Арсенала вот такое вот поражение от грозного МЮ будет болезненнее, чем Ливерпулю сегодняшний влет от скромного Барнсли — важно то, как и кому подопечные Венгера проиграли.