голосов: 183 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ден ба ба ньюкасл

года Ба подписал контракт с Ньюкасл Юнайтед по в последний день сезона лиги, завершив кампания как лучший бомбардир клуба с года Ба подписал трехлетний контракт с «Ньюкасл со счетом 2: 3 в последний день сезона лиги, завершив кампанию. Бывший форвард «Истанбула» Демба Ба поделился мнением о возможных новых инвесторах «Ньюкасла», за который выступал с.

Оглавление:

Ньюкасл Юнайтед Ф.К.

Любопытно, что 5 лет назад Траоре пробовал приобрести "Манчестер Юнайтед", но тогда молодой игрок не получил разрешения на работу. Президент «Барселоны»: «Хотим как можно быстрее продлить договор с Месси». По всем Манчестер сити бавария 2 октября обращайтесь: info terrikon. В мае года The Jan сказал, что Премьер-лига получила отчет от Глобальной торговой организации Ден ба ба ньюкасл на публике в последующем месяцев котором содержались подтверждения того, что еьюкасл национальные обитатели поддерживали beoutQ пиратский вещатель, несущий сети Ден ба ба ньюкасл Sports в регионе опосля катарского дипломатического кризиса.

Именно такая задача объединяла сегодняшних соперников, которые неудачно выступают в последних своих матчах. И если Манчестер Сити выиграл лишь раз в последних шести поединках во всех турнирах, из-за чего в АПЛ дружина Манчини потеряла лидерство, то единственный успех Манчестер Сити и вовсе случился в предыдущих десяти встречах.

Туре Решительность хозяев исправиться в глазах фанатов проявилась уже на самом старте матча, но Джо Харт выручил гостей после удара Паписса Сиссе. Сороки серьезно угрожали его воротам и в последующие минут пять, пока Горожане не установили контроль над центром поля, после чего направили на вражеские владения всю мощь своей атаки. Слабым же звеном Ньюкасла в те минуты выглядел Давиде Сантон - именно в зоне левого защитника манкунианцы регулярно угрожали оппонентам.

Ньюкасл - Рединг 1:2

И если сперва Крул спас партнеров, когда пробивал Тевес арбитр ошибочно зафиксировал офсайд , то затем и он был бессилен - это Яя Туре классной передачей разрезал оборону Ньюкасла, а получивший мяч Насри вытянул на себя кипера соперников и откатил сферу вдоль ворот - Агуэро оставалось забить в пустую рамку. Чуть позже следовать его примеру обязаны были Тевес и Насри, однако счет не менялся до самой концовки тайма.

Именно тогда Сити упустил очередной момент, но последующий за этим угловой принес-таки ему успех, когда Хави Гарсия замкнул головой подачу слева, а горемычный Сантон не сумел отразить сферу на стойке. Перерыв помог Манчестер Сити мобилизироваться, и спустя шесть минут после возобновления игры Демба Ба сократил счет: гости вынесли снаряд после подачи корнера, но Колоччини вернул его в штрафную, где головой результативно сыграл Демба Ба.

Забитый мяч само собой активизировал Сорок, и Сиссе, а также Ба, могли установить равновесие, однако не попали в створ ворот. И все-таки Горожане вовремя вернулись в игру, когда трехходовка Силва - Сабалета - Яя Туре увенчалась тихим, но ювелирно точным ударом последнего в левый нижний гол - Ньюкасл, к его чести, не сдался, но попросту не имел достаточно класса даже для того, чтобы снова сократить счет. Фотоотчет с футбольного поля Ливерпуль - Манчестер Сити В центральном матче второго тура чемпионата Англии по футболу Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Манчестер Сити.

Главное меню. Новости спорта. Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме: Фотоотчет с футбольного поля Ливерпуль - Манчестер Сити В центральном матче второго тура чемпионата Англии по футболу Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Манчестер Сити. Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz. Поиск по сайту. Карта сайта. Жизнь сайта.